Mы считаем, что наиболее важным аспектом жизни человека является здоровье. Нести жителям нашей Планеты хорошее самочувствие и красоту, способствуя их полноценному, качественному и инновационному образу жизни — задача нашей компании.

 

Проект Patakara.eu — это территория здравого смысла. Поэтому мы всегда открыты к сотрудничеству, благодаря которому множество людей сможет ознакомиться с этим прекрасным изобретением.

 

 

Мы также будем рады, если у Вас возникнут интересные идеи сотрудничества и если Вы расскажете нам о них.

 

Если наш проект Вас привлёк, и Вы искренне заинтересованы в его развитии, то, пожалуйста, расскажите о нём своим близким, друзьям и знакомым. Получив через Вас ценную информацию о Patakara и убедившись в преимуществах и эффективности этого замечательного изобретения, они будут Вам признательны. А мы всегда благодарны за поддержку такого рода!

 

Сотрудничество со СМИ

 

Мы рады, когда про нас пишут хорошие журналисты или когда нам предоставляют возможность высказаться самим. Мы с удовольствием расскажем Вам об этом замечательном японском изобретении — Patakara, поделимся секретами и историями из личной практики. Нас одинаково радует сотрудничество как с крупными изданиями, так и с небольшим региональным СМИ.

 

Сотрудничество с блогерами

 

Если Вы популярный блогер и ведете свой блог давно и исправно, если Вы интересно пишете и у Вас есть сложившаяся лояльная аудитория, если к Вам ежедневно заходит 3000+  посетителей, то… у нас есть для Вас предложение!

 

В обмен на индивидуальную и подробную публикацию нашего проекта, отражающую качество уникального продукта и нашего сервиса, мы высылаем Вам один экземпляр набора PATAKARA PREMIUM бесплатно.

 

Всё, что Вам нужно сделать — это опробовать тренажер Patakara на себе и поделиться с аудиторией своим мнением о возможностях этого устройства, своими ощущениями от взаимодействия с ним и своими замечательными результатами. Вы испытаете на себе невероятную эффективность Patakara, а Ваши читатели узнают об инновационном способе оздоровления и омоложения. Нам в радость делиться этим прекрасным изобретением и нам нравится, когда о нём пишут.

 

Что делать, если у Вас нет своего популярного блога? Расскажите об этом тому, у кого он есть. Это также принесёт пользу проекту.

 

Лекции, конференции, семинары

 

Если Вы хотите получить более конкретную, индивидуальную информацию о Patakara, можете рассчитывать на нас – мы постараемся снабдить Вас всем необходимым.

 

Деловое сотрудничество

 

Проект patakara.eu прилагает все усилия, чтобы тренажер лицевой мускулатуры Patakara получил максимальное распространение. Если Вы хотите заниматься продажей нашего продукта на своем локальном рынке — добро пожаловать в нашу команду!

 

Продукты Patakara — это не дорого и не дёшево. Эффективность, качество и цена соотносятся в них оптимальным образом.

 

Креативное сотрудничество

 

Хорошие идеи — это жизненно, увлекательно и перспективно. Мы не можем все придумать сами, а нас читают тысячи интересных и творческих людей. Поэтому, если у Вас есть идея, которая подойдет нашему проекту, мы внимательно и с благодарностью выслушаем Вас!

Сотрудничайте с нами!

<

Защита личных данных

Контакт

Процесс заказа

О компании

© 2021 Patakara.eu. All rights reserved.