ЧТО

 

 

КТО

 

 

КАК

Научные исследования

Результаты занятий

20 лет. Результаты после 30 дней.

 

«Я была удивлена  как «открылись» мои глаза и как изменилась линия челюсти. Я так счастлива, что моё лицо похудело за такой короткий промежуток времени, и мне не пришлось менять образ жизни! Я даже набрала вес. Недавно я заметила, что морщины на шее снова исчезли. Кроме того, помимо улучшения состояния дыхания во время сна, кровоточивость десен и сухость во рту также заметно уменьшились».

Успехи пользователей Patakara в Азии

Следующая серия фотографий была сделана с помощью тепловизора.

Наглядно видно, как увеличивается уровень микроциркуляции крови после тренировки с тренажером Patakara.

43 года. Результат после 30 дней.

 

«После применения тренажера Patakara состояние уголков моего рта улучшилось, храп уменьшился. И друзья говорят, что я выгляжу моложе. Помимо изменений внешности, я также чувствую изменения в теле. Каждый день я тренирую свои мышцы, пока использую Patakara».

52 года. Результаты после 28 дней.

 

«После тренировки с Patakara лицо становится горячим, и я чувствую, что кровообращение улучшается. Пятна на левой щеке стали более светлыми».

20 лет. Результаты после 29 дней.

 

«После использования Patakara в течение 2 недель мне сказали, что моё лицо похудело! Цвет лица также стал более светлым и ровным примерно через 20 дней, а проблемы с прыщами уменьшились. Примерно через 1 месяц использования уменьшилось и покраснение лица, шрамов от прыщей больше не было. Сейчас я даже перестала наносить макияж».

20 лет. Результат после 28 дней.

 

«Теперь мой рот всегда закрыт во время сна».

50 лет. Результаты после 33 дней.

 

«Помимо положительных изменений во внешности, заметно улучшилось и мое пищеварение, проблемы с запорами исчезли».

50 лет. Результат после 27 дней.

 

«Поначалу я даже не заметила, что пятна на лице исчезли. Я была удивлена, что мои глаза стали больше и выразительнее! Patakara определенно эффективен, пока продолжаешь его использовать. Это так хорошо. Я чувствую себя красивой и здоровой».

60 лет. Результаты после 33 дней.

 

«Используя тренажер только 4 недели, я почувствовала, что мое лицо стало более утонченным, ясным и эластичным. Я действительно хочу порекомендовать Patakara моему партнеру».

80 лет. Результаты после 30 дней.

 

Женщина живет в доме престарелых. Пользовалась Patakara каждый день, смотря телевизор.

Фотографии шестилетней девочки Нур с синдромом Дауна.

 

Преображение достигнуто за 13 месяцев работы с Patakara. У ребенка не только полностью изменилось лицо, но и стала более понятной речь, улучшились внимание и концентрация, повысились активность и уровень восприятия, значительно улучшилось состояние в целом.

75 лет. Результат после 60 дней.

 

Пациент с асимметрией левой стороны лица вследствие неврита лицевого нерва после инсульта, перенесенного три года назад. Помимо эстетических проблем пациент страдал от сильного слюноотделения, нарушений речи, испытывал трудности при глотании. В течение предыдущих трех лет реабилитация не дала никаких результатов. После двух месяцев применения лицевого тренажера Patakara стали четко видны изменения. Важно отметить, что мышечные движения контролируются мозгом. Это основной эффект упражнения. Таким образом, тренировка лицевых мышц стимулируют деятельность мозга правой лобной доли, что ведет к улучшению общей функции мозга.

Мы благодарим наших японских партнеров, которые поделились с нами своими результатами.

Япония

Малайзия

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

PATAKARA.EU НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ